LOT 0041
CALAMAIO
in bronzo dorato e patinato finemente cesellato , forma circolare , il coperchio raffigura Farfalla Che Si Poggia Su Girasole. Francia periodo Carlo X , XIX secolo. h cm 12,5 x d 10
21 Jul 2021
Italy, Palermo