LOT 1

CALDER Alexander (1898-1976)

CALDER Alexander (1898-1976)

Lithographie"COMPOSITION" d'après l'œuvre de l'artiste éditée en 1971..Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

03 Dec 2023

CALDER Alexander (1898-1976)

03 Dec 2023