Camillo Merlo Torino 1856-1931, Paesaggio

Camillo Merlo Torino 1856-1931, Paesaggio, olio su cartone cm 22x30 firmato in basso a dx datato 1920

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria