LOT 13
CAMUS.
CAMUS. Œuvres complètes.
Paris, Sauret, 1962, 7 volumes in-4 brochés sous double emboitage, petit accroc au tome 5.
Chaque volume est illustré par un artiste différent : Garbell, Pelayo, Masson, Guiramand, Cavaillès, Borès et Carzou. Exemplaire numéroté.
Expert Anne Valleriaux
24 Jan 2022
CAMUS. Œuvres complètes.
Expert Anne Valleriaux