LOT 129
CANAPE DE FORME CORBEILLE en bois mouluré,... - Lot 129 - Osenat
CANAPE DE FORME CORBEILLE en bois mouluré, sculpté et redoré, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations). H : 95 cm, L : 120 cm
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud