LOT 84
CANCOGNI AGOSTINO, Nautilus
CANCOGNI AGOSTINO
Olio su tela Dim. 70x100 Autentica su foto dell' artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro
Tecnica: Olio su tela
Time
30 May 2020
CANCOGNI AGOSTINO
Tecnica: Olio su tela
Time
30 May 2020