LOT 87

CANCOGNI AGOSTINO, Scogliera

CANCOGNI AGOSTINO

Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell' artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro
Tecnica: Olio su tela

Time
30 May 2020

CANCOGNI AGOSTINO

Tecnica: Olio su tela

Time
30 May 2020