LOT 87
CANCOGNI AGOSTINO, Scogliera
CANCOGNI AGOSTINO
Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell' artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro
Tecnica: Olio su tela
Time
30 May 2020
CANCOGNI AGOSTINO
Tecnica: Olio su tela
Time
30 May 2020