LOT 168

CANDELABRE en bronze doré et ciselé à neuf bras de lumières à décor de croisillons, guilralndes de lauriers, feuilles d'acanthes, masacrons, godrons et reposant sur des pieds griffres

Style Napoléon III
H: 72 cm
probablement anciennement éléctrifié au centre

04 Dec 2021
France, Boulogne Billancourt

Style Napoléon III
H: 72 cm

04 Dec 2021
France, Boulogne Billancourt