LOT 301

CANDELABRES (paire de) en bronze à patines brune et dorée, décor de feuillage et reposant sur trois pieds griffes. Epoque Restauration. H. 63,5 cm (manque une bobèche et une coupelle, trou de fixation d'un bras un peu large, un bras de lumière légèrement mobile)

08 Dec 2021
France, Angers

08 Dec 2021
France, Angers