LOT 209
CANDELIERE DEL XVIII SECOLO
CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con nodi triangolari perlati e baccellati. Base scolpita a foglie, piedi palmati.
Misure cm. 81 x 29.
21 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 81 x 29.