LOT 209

CANDELIERE DEL XVIII SECOLO

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con nodi triangolari perlati e baccellati. Base scolpita a foglie, piedi palmati.
Misure cm. 81 x 29.

21 Sep 2021
Italy, Lazio

Misure cm. 81 x 29.

21 Sep 2021
Italy, Lazio