LOT 0677
CANDELIERE Luigi XIV in legno dorato
CANDELIERE Luigi XIV in legno dorato ad argento a mecca, con paralume (elettrificato). Sicilia XVIII secolo. Alt. cm 68,5.
07 May 2021
Italy, Palermo