LOT 0639
CANNATA e BROCCA in ceramica smaltata e decorata.
CANNATA e BROCCA in ceramica smaltata e decorata (rotture e usure). Sicilia XIX secolo. cm 23 x 20 Alt. cm 24 - cm 18 x 14 Alt. cm 18.
07 May 2021
Italy, Palermo