CANTIN Josiane
"Sofia" Bronze réalisé à la cire perdue Fondeur d'Art de Blain H : 46 cm L : 12 cm P : 25 cm numéroté 4/8 de 2017 signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Sofia" Bronze made with lost wax Fondeur d'Art Blain H: 46 cm W: 12 cm D: 25 cm numbered 3/8 of 2017 signed.
Free shipping for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : cantin.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : cantin.dictionnairedesartistescotes.com