Unsold
Lot 38

CANTIN Josiane

"Sofia" Bronze réalisé à la cire perdue Fondeur d'Art de Blain H : 46 cm L : 12 cm P : 25 cm numéroté 4/8 de 2017 signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Sofia" Bronze made with lost wax Fondeur d'Art Blain H: 46 cm W: 12 cm D: 25 cm numbered 3/8 of 2017 signed. Free shipping for metropolitan France. Le lot se trouve et... more