LOT 102

CAPET Bracelet souple

CAPET
Bracelet souple
En or jaune 18k, formé de trois rangs de diamants jaunes et blancs taillés en brillant, de saphirs et de rubis ronds, ponctués d'agrafes serties de diamants baguettes
Signé Capet Paris, poinçon de Roger Guillochon
Long.: 15 cm, Poids brut: 23.26 g

A white and yellow diamond, sapphire, ruby and 18k yellow gold bracelet, by Capet

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie

CONDITION REPORT:
Signed Capet Paris, Roger Guillochon jeweller's mark
Good condition

17 Jun 2021

CAPET
Bracelet souple

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

17 Jun 2021