LOT 82
CARAFFA SEC. XX
CARAFFA SEC. XX
in argento cesellato , base circolare , manico a voluta , con medaglione
a testa di fauno , alt. cm 23 g 710
14 Oct 2021
Italy
CARAFFA SEC. XX
14 Oct 2021
Italy