CARDEILHAC PARIS
Plateau en argent de forme rectangulaire et polylobé, mouluré de filets et rubans croisés, fond du plateau gravé de rinceaux et d'entrelacs sur fond amati, le centre laissé libre de gravure.
Poinçon minerve
Poinçon d'orfèvre et en toutes lettres CARDEILHAC PARIS
Poids : 3688 g
Longueur : 69,8cm - largeur : 44 cm
CARDEILHAC PARIS
Poinçon minerve
Poids : 3688 g