Carlo Aimetti Bisucchio (VA) - 1980 Milano, Castiglione d'Intelvi, Como

Carlo Aimetti Bisucchio (VA) - 1980 Milano, Castiglione d'Intelvi, Como, Olio su tavola cm 50x70, firmato in basso a sx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria