LOT 30

CARLO CASATI Senza titolo

CARLO CASATI Senza titolo

CARLO CASATI
1889-1965

Senza titolo
Olio su tela
cm. 70x100
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

CARLO CASATI Senza titolo

CARLO CASATI
1889-1965

Senza titolo
Olio su tela
cm. 70x100
Firma al fronte

PROVENIENZA

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso