LOT 30
CARLO CASATI Senza titolo
CARLO CASATI Senza titolo
CARLO CASATI
1889-1965
Senza titolo
Olio su tela
cm. 70x100
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
CARLO CASATI Senza titolo
CARLO CASATI
1889-1965
Senza titolo
Olio su tela
cm. 70x100
Firma al fronte
PROVENIENZA