Carlo Casati Verona 1889-1965, Il Monte Cervino

Carlo Casati Verona 1889-1965, Il Monte Cervino, olio su tela cm 70x100 firmato in basso a dx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria