LOT 44

CARLO FOLLINI<BR>Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)<BR>"Al porto"

CARLO FOLLINI
Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)
"Al porto"
26,5x44 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra
Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

CARLO FOLLINI
"Al porto"
26,5x44 olio su tavola
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino