LOT 65
CARLO NANGERONI Senza titolo, 1986
CARLO NANGERONI
1922-2018
Senza titolo, 1986
Acquerello su carta
cm. 50x70
Firma e data al fronte
Etichetta Valente Arte Contemporanea, Savona
PROVENIENZA
Collezione privata, Varese
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
CARLO NANGERONI
1922-2018
Senza titolo, 1986
Acquerello su carta
cm. 50x70
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Varese