LOT 0288

CARLO SCARPA

Vaso in vetro della serie Tessuto Velato composto da sottili cannette parallele verticali di vari colori.
Prod. Venini dal 1940
Firmato, numerato e datato 79 alla punta
h cm 20,5

10 Jun 2020
Italy, Torino

Prod. Venini dal 1940
h cm 20,5

10 Jun 2020
Italy, Torino