CARLO SCARPA
Vaso in vetro della serie Tessuto Velato composto da sottili cannette parallele verticali di vari colori.
Prod. Venini dal 1940
Firmato, numerato e datato 79 alla punta
h cm 20,5
Prod. Venini dal 1940
h cm 20,5