Unsold
Lot 0227

CAROL RAMA (1918-2015) Araldica 2002 olio

CAROL RAMA (1918-2015) Araldica 2002 olio, acquatinta, tessuto e copertina di libro su tela cm 79,5x60 firmato e datato in basso al centro firmato, datato e titolato sul retro autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.0163 Araldica 2002 oil, aquatint, fabric and book cover on canvas 31,29x23,62 in signed and dated lower center signed, dated... more