LOT 55

CARPENTRAS dernier quart du XVIIIe siècle

Cuiller à olives en argent modèle uniplat cuilleron repercé de quartefeuilles.
Maître orfèvre : Martin BOUCHTAY
Poids : 100,7 g - Longueur : 28 cm

29 Jan 2020

29 Jan 2020