LOT 384

CARTEL D’APPLIQUE DE STYLE LOUIS XVI, en bronze doré à décor d’un vase couvert, guirlandes de fleurs et feuillages, nœuds de rubans, chutes de feuillages et mascaron. Cadran en émail blanche et chiffres arabes.

Epoque : XIX siècle.

H : 58 x L : 30 cm

(Manque la clé)

22 Sep 2021
France, Fontainebleau

Epoque : XIX siècle.

H : 58 x L : 30 cm

(Manque la clé)

22 Sep 2021
France, Fontainebleau