LOT 263

CARTEL d'applique en bronze doré à décor architecturé de têtes de bélier, mufle de lion, pampre de vigne et pommes de pin, surmonté d'un vase. Cadran émaillé signé Audibert à Paris. Epoque Louis XVI. 81 x 43 x 13 cm. Manques et accidents, verre du cadran malade.

06 Jun 2020

06 Jun 2020