LOT 203
CARTIER, Bague en or jaune 18K (750/°°) et acier, formant un anneau ciselé orné d anneaux d or. Signée et numérotée. TDD : 52 Poids brut : 5.6g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville