CARTIER « Baignoire », Années 2000 – Bracelet-montre... - Lot 293 - Gros & Delettrez
CARTIER « Baignoire », Années 2000 – Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier ovale (30x22mm), cadran crème à chiffres romains émaillés noirs, mouvement à quartz, saphir cabochon au remontoir, fond vissé, bracelet à maillons articulés en or jaune 750 millièmes et boucle papillon déployante signée en or rose 750 millièmes. Signé et numéroté. Poinçon de responsabilité de la Maison sur la boîte et la boucle. Référence 1495. Tour de poignet : 18cm. P. Brut : 85,2 g. Avec écrin et certificat.