LOT 283
CARTIER Bracelet "Trinity"
CARTIER
Bracelet "Trinity"
A trois demi-joncs larges entrelacés en or de trois couleurs 18k
Signé Cartier Paris
Tour de poignet: 21 cm, Poids brut: 107.07 g
A 18k gold bracelet, by Cartier
Estimation 6 000 - 6 500 €
15 Jan 2020
CARTIER
Bracelet "Trinity"
Signé Cartier Paris
Estimation 6 000 - 6 500 €
15 Jan 2020