LOT 283

CARTIER Bracelet "Trinity"

CARTIER
Bracelet "Trinity"
A trois demi-joncs larges entrelacés en or de trois couleurs 18k
Signé Cartier Paris
Tour de poignet: 21 cm, Poids brut: 107.07 g

A 18k gold bracelet, by Cartier

Estimation 6 000 - 6 500 €

15 Jan 2020

CARTIER
Bracelet "Trinity"
Signé Cartier Paris

Estimation 6 000 - 6 500 €

15 Jan 2020