Past Sales Results

CARTIER FABERGÉ Montre bracelet en or 18K... - Lot 90 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

CARTIER FABERGÉ Montre bracelet en or 18K (750 millièmes), cadran blanc laqué signé Cartier Paris, minuterie chemin de fer noire, chiffres romains peints, aiguilles glaives bleuies. Fond en or ... more »

Translate

04 Apr 2023

04 Apr 2023