CARTIER LONDRES CLIPS D'OREILLES "PANTHERE"
CARTIER LONDRES
CLIPS D'OREILLES "PANTHERE"
Ils sont de forme demi-créoles pavés de diamants taille brillant poncutés d'onyx et surmontés par une perle de culture.
Monture en or jaune 18K.
Signé CARTIER LONDON et numéroté.
Poids brut : 13,63 gr (système oreilles percées).
Dim : 2,3 x 1,3 cm.
Ecrin Cartier.
A cultured pearl, diamond, onyx and gold pair of ear clips by CARTIER.
CARTIER LONDRES
CLIPS D'OREILLES "PANTHERE"
Monture en or jaune 18K.
Dim : 2,3 x 1,3 cm.
Ecrin Cartier.