LOT 272

CARTIER - « Love « - Bracelet jonc en or... - Lot 272 - Gros & Delettrez

CARTIER - « Love « - Bracelet jonc en or jaune à décor de vis, serti de diamants taillés en brillant (serti postérieur, manque un diamant). Signé Cartier et numéroté. Taille 20. P. Brut : 34,4 g.

25 Jan 2022

25 Jan 2022