LOT 272
CARTIER - « Love « - Bracelet jonc en or... - Lot 272 - Gros & Delettrez
CARTIER - « Love « - Bracelet jonc en or jaune à décor de vis, serti de diamants taillés en brillant (serti postérieur, manque un diamant). Signé Cartier et numéroté. Taille 20. P. Brut : 34,4 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022