CARTIER "MINI-LOVE" ETERNITY RING
CARTIER
"MINI-LOVE" ETERNITY RING
A diamond and gold eternity ring. Signed CARTIER and numbered. Weight : 6,88 gr. US size : 6 3/4. CARTIER box.
€1,400-1,800
CARTIER
ALLIANCE "MINI-LOVE"
Elle est ornée de diamants princesses. Monture en or jaune et gris 18K. Travail français signé CARTIER et numéroté. Poids brut : 6,88 gr. TDD : 54. Écrin CARTIER.
CARTIER
"MINI-LOVE" ETERNITY RING
€1,400-1,800
CARTIER
ALLIANCE "MINI-LOVE"