LOT 1365

CARTIER MUST DE CARTIER LADY'S WATCH IN VERMEIL SILVER

CARTIER MUST DE CARTIER OROLOGIO DA DONNA

cassa in argento placcato in oro, punzone 925, fondello serrato con viti, corona con pietra cabochon blu, quadrante bordeaux, grafica oro, movimento a carica manuale, cinturino originale in pelle bordeaux, fibbia in metallo dorato, vetro minerale, gr. 21. Dim. mm 20x29

06 Jun 2023
Italy

06 Jun 2023
Italy