LOT 280
CARTIER - « Must » - Pendulette de voyage... - Lot 280 - Gros & Delettrez
CARTIER - « Must » - Pendulette de voyage triptyque en laiton doré à motif rayonnant, souligné de cabochons d’onyx. Mouvement à quartz. Accident au remontoir, restauration à prévoir. Signé Cartier Paris et numéroté. Avec écrin et papier.
25 Jan 2022