Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 210: CARTIER N° 312633 / 23201. 22587. 425482. 169

N° 312633 / 23201. 22587. 425482. 169
Vers 1930

Montre de sac en or jaune 18k (750) et émail bleu
Boîtier : rectangulaire à volets coulissants, numéroté
Cadran : blanc, minuterie chemin de fer, chiffres romains sur le pourtour en émail, signé
Mouvement : mécanique, signé Jaeger Lecoultre
Dim. / Poids brut : 42 x 28 mm / 63,00 g.
Avec : un écrin d'époque

A 18k yellow gold and enamel manual... read more
Bid on...
» Artcurial
Date:
starts on 23 Jan 18:30
Location:
Auction house:
Artcurial