CARTIER Paris, Montre bracelet modèle Tank,... - Lot 270 - Copages Auction Paris
CARTIER Paris, Montre bracelet modèle Tank, le boitier en vermeil, le cadran rectangulaire à fond noir, chiffres romains, chemin de fer, signé Must de Cartier. Mouvement quartz. Le bracelet en cuir noir à boucle déployante en métal doré signée Cartier.
Poids brut : 29 gr.
En l'état, usures, verre rayé
Poids brut : 29 gr.
En l'état, usures, verre rayé