LOT 92

CARTIER SANTOS OCTAGON Montre bracelet en... - Lot 92 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

CARTIER SANTOS OCTAGON Montre bracelet en or et acier, cadran blanc laqué, minuterie chemin de fer noire, chiffres romains peints. Fond en acier signé Cartier, numéroté 090725520. Mouvement automatique signé Cartier. Bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée Cartier. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Quelques marques au bracelet. Vers 2000 Diamètre 25 mm

04 Apr 2023

04 Apr 2023