LOT 108

CARTIER - Tank Française - Ref. 2300, n° CC296768 vers 2000 Montre-bracelet de dame en acier et or jaune

CARTIER - Tank Française - Ref. 2300, n° CC296768 vers 2000 Montre-bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750) Boîtier : rectangulaire, fermeture à vis, signé. Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer, signé. Mouvement : quartz, signé. Bracelet / Boucle : acier et or jaune / déployante acier, signée.
Dim. : 20 x 25 mm
Poids brut : 53,38 g
Condition: Pile neuve changée le 20.12.23

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne

Dim. : 20 x 25 mm
Poids brut : 53,38 g

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne