LOT 475

CARTIER, Tank Solo, ref: 2716, année 2009
Montre rectangulaire en acier, cadran argenté à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui. Verre saphir et bracelet croco Cartier en cuir noir et boucle déployante signée Cartier. Mouvement quartz. Signée et numérotée. Avec écrin, et papiers d'origine dont certificat de garantie. 24 x 30 mm. (Pile à remplacer)

15 Jun 2023
France, Angers

15 Jun 2023
France, Angers