Sold
Lot 93

CARTIER, années 1970. BRACELET en or 750... - Lot 93 - Kâ-Mondo

CARTIER, années 1970.
BRACELET en or 750 mm (18K) à mailles mécaniques, fermoir à système trèfle secret.
Signé et numéroté 124394.
Poids : 30,20 g.
Longueur : 19 cm.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location