LOT 106
CARTIER, années 1970. DEMI-PARURE en or... - Lot 106 - Kâ-Mondo
CARTIER, années 1970.
DEMI-PARURE en or 750 mm (18K) composée d'un tour de cou à maille mécanique articulée et d'un bracelet au modèle.
Signés et numérotés respectivement 205490 et 205491.
Poids : 84,7 g.
Longueur du collier : 51 cm ; longueur du bracelet : 20 cm.
26 Nov 2021
CARTIER, années 1970.
Poids : 84,7 g.
26 Nov 2021