CARTIER
Description CARTIER
CARTIER, Bracelet Love en or jaune 750°/00 (18K), modèle 1970 par Aldo Cipullo. Signé et daté. 30.80 g. L : 5.5 cm. H : 6.3 mm. Dans un étui Cartier.
Description CARTIER