LOT 103

CARTIER

CARTIER
PENDENTIF "BAISER DU DRAGON"
Le pendentif est en or jaune 18K en forme d'idéogramme chinois, il retient deux boules de rubis sur un petit cordonnet noir et terminé par des boules en or jaune 18K. Signé Cartier et numéroté.
Poids brut : 24,89 gr.
Dimensions du pendentif : 3,2 x 3,2 cm
Écrin et certificat d'authenticité Cartier.

A ruby and 18K yellow gold pendant by Cartier. Signed Cartier and numbered.
Gross weight : 24.89 gr.
Dimensions of the pendant : 3.2 x 3.2 cm
Cartier box and certificate of authenticity.

06 Dec 2023

CARTIER
PENDENTIF "BAISER DU DRAGON"
Poids brut : 24,89 gr.

Gross weight : 24.89 gr.

06 Dec 2023