CARTIER
Description CARTIER
CARTIER, montre bracelet de dame Diabolo en or jaune 750°/00 (18K), mouvement à quartz. Attaches et remontoir sertis de saphirs cabochons. Bracelet croco noir à remplacer à boucle déployante Cartier en or jaune 750°/00 (18K). Signée et numérotée 14400. Dans son étui. Révisée. Poinçon Helvetia
Description CARTIER