LOT 79
CASSETTONCINO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII
lastronato in noce e radica, piano di forma sagomata, fronte a due cassetti ornati da riserve in radica, gambe mosse con grembiale centrato da motivo vegetale, cm 83x75,5x41,5
A SMALL NORTH ITALIAN COMMODE, 18TH CENTURY
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy