Unsold
Lot 41

CASTILLE Georges (1931)

“ Tourbillon “ Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 60 x 60 cm pièce unique signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. “ Whirlwind “ Acrylic on wood carved in relief consists of several way puzzle pieces all the... more