Unsold
Lot 42

CASTILLE Georges (1931)

" Je T'attends " Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main 60 x 40 cm pièce unique signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. " I am Waiting for you " Acrylic on wood carved in relief consists of several way puzzle pieces... more