Unsold
Lot 0122

CENTERPIECE IN CRYSTAL

Centerpiece in crystal and bronze. 20th century. Dimensions: 30x21X21cm. ADDITIONAL PHOTOS AND INFORMATION CAN BE REQUESTED BY EMAIL. Alzata con coppa circolare e sostegno in cristallo molato; montatura di bronzo cesellato e dorato. XX secolo. Dimensioni:30x21X21cm. ULTERIORI FOTO ED INFORMAZIONI POSSONO ESSERE RICHIESTE VIA EMAIL. - PER SAPERE... more
Date
11 Jan 2022
Location
Italy, Ladispoli